CBI Эльче побеждает DBC Suma после равного матча CBI Эльче побеждает DBC Suma после равного матча
LaMarinaAlta.com
Искатель
Январь 30 от 2024 - 11: 14

CBI Elche победила DBC SUMA со счетом 73–66 в минувшие выходные в закрытом матче, проходившем на стадионе El Toscar в Эльче. Хозяева с самого начала под давлением выхода из нижней части турнирной таблицы вложили на площадку гораздо больше сил и открыли разрыв на табло, явно доминируя в первой четверти (27-18).

Пришло время реагировать, и команда Эду Клаверо это поняла, сыграв свои лучшие минуты в следующей четверти и дойдя до перерыва с равным счетом (39-39). Однако досрочное выбывание Суфьяне Садоки в третьем периоде оставило команду без руля, момент, которым эльче воспользовались, чтобы получить преимущество, которое им затем удалось сохранить до конца игры, несмотря на попытки соперника переломить ситуацию. ситуация.

Теперь плохой результат DBC Suma заставляет их срочно реагировать, чтобы не попасть в неприятности по ходу сезона.

Со своей стороны, в региональном женском турнире DBC одержала победу со счетом 67-31 над Ифач Кальпе, тем самым вселяя уверенность в игроков в будущих матчах. Стратегия победителей заключалась в том, чтобы начать матч с большой концентрацией, выходя из-под давления на всей площадке, подчеркивая при этом хорошую защиту с помощью ассистентов, обыграв их со счетом 11-23 в конце первого периода.

Во второй и третьей четверти Ифач Кальп пытался отреагировать, но не смог изменить динамику игры. В последние десять минут произошли лучшие моменты, с большим успехом от тройки DBC, команды, которая на этой неделе встретится с CB Benidorm. Игроки Кальпа старались до конца, но им мешала защита соперника.

Что касается Preferred Senior Men, DBC проиграли Энгере со счетом 58–62 в первом матче второго раунда, в котором они хотели воспользоваться той дозой уверенности, которую им дала победа накануне. И хотя большую часть матча результат был равным, а трехочковые были атакующим оружием DBC, плотная оборона валенсийцев взяла верх.

Учитывая сложность остановки гола основных игроков соперника, а также потери мяча и отсутствие успеха при дальнем броске, именно между третьей и последней четвертями гости дистанцировались на свету. В этом случае они были вынуждены поднять оборонительные рубежи, чтобы вернуться, но материального времени на это уже не оставалось.